Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что актуальные цены на продукцию Вы можете узнать в ПРАЙС-ЛИСТЕ или

у менеджеров компании по телефонам

8(383) 363-61-98 и 8(383) 363-69-08

Шнуры MPO OS2

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 5 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 3 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 2 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, желтая