Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что актуальные цены на продукцию Вы можете узнать в ПРАЙС-ЛИСТЕ или

у менеджеров компании по телефонам

8(383) 363-61-98 и 8(383) 363-69-08

Панели и кассеты

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
 
Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный
 
MPO кассета OS2, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
 
Заглушка на место MPO кассеты
 
Бокс 19" на 12 кассет MPO, 3U, черный
 
MPO кассета OM4, 12xLC, тип B, низкие потери, черная
 
MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери, черная
 
MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
 
MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
 
MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная