Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что актуальные цены на продукцию Вы можете узнать в ПРАЙС-ЛИСТЕ или

у менеджеров компании по телефонам

8(383) 363-61-98 и 8(383) 363-69-08

MPO

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
 
Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 1.0 м, аква
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 2 м, аква
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 2 м, розовая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, розовая
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 5 м, желтая
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 3.0 м, аква
 
MPO кассета OS2, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 3 м, розовая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, желтая
 
Заглушка на место MPO кассеты
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, аква
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 2.0 м, аква
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 2.0 м, розовый
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 1.0 м, желтый
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 5.0 м, желтый
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, аква
 
Бокс 19" на 12 кассет MPO, 3U, черный
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM3, низкие потери, LSZH, 5 м, аква
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, розовая
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 1.0 м, розовый
 
MPO кассета OM4, 12xLC, тип B, низкие потери, черная
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, аква
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 3 м, желтая
 
MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери, черная
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 3.0 м, розовый
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, аква
 
MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 2.0 м, желтый
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM4, LSZH, 5.0 м, розовый
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, аква
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, аква
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, розовая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, розовая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, желтая
 
MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 2 м, желтая
 
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OM3, LSZH, 5.0 м, аква
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 15 м, розовая
 
Сборка кабельная MPO-12LC, 12 волокон OM4, низкие потери, LSZH, 5 м, розовая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, розовая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 3 м, розовая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OM3, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м, аква
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 1 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м, желтая
 
Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 20 м, желтая
 
MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная