Коммутационное оборудование

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, LSZH, 2.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, LSZH, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
712.21  Опт: 612.23 
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, PVC, 0.5 м, красный
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, PVC, 0.5 м, красный Патч-корды соответствуют кат.5е и полностью отвечают стандартам ISO/IEC 11801. Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения заливается пластмассой, такое соединение называется "заливным" или molded. Для защиты язычка разъема RJ-45 от повреждений и обламывания в конструкции заливной части  …
69.74  Опт: 58.63 
Y-адаптер TWT, 2 компьютерных порта, кат. 5е
Y-адаптер TWT, 2 компьютерных порта, кат. 5е Преобразует один 4-парный порт RJ-45 (T568A/T568B) на входе в два 2-парных порта для приложений 10/100 BASE-T. Схема разводки проводников, а также площадки для маркировки размещены на верхней поверхности корпуса. Корпус Y-адаптера имеет ушки для фиксации на стене с помощью шурупов. Y-адаптеры удобны для разделения портов в розетках на рабочих местах …
354.25  Опт: 304.88 
Задняя поддерживающая скоба LANMASTER для патч-панелей LAN-PPL24Uхх, металлическая
Задняя поддерживающая скоба LANMASTER для патч-панелей LAN-PPL24Uхх, металлическая Применяется для крепления кабеля позади патч-панелей и кроссов. Обеспечивает требуемый радиус изгиба и надежную фиксацию кабелей, в процессе терминации и последующей эксплуатации. Фиксация кабеля осуществляется пластиковыми стяжками при помощи специальных отверстий в скобе
595.56  Опт: 512.25 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
286.98  Опт: 246.87 
 
Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м
172.81  Опт: 145.65 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 0.5 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
536.32  Опт: 461.02 
Патч-корд оптический TWT дуплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
557.30  Опт: 478.92 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 5.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 5.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
305.50  Опт: 262.91 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/APC-LC/UPC, SM, PVC, 2.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/APC-LC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
298.09  Опт: 256.12 
Кабельный органайзер TWT 19" 1U с крышкой, на 24 порта
Кабельный органайзер TWT 19" 1U с крышкой, на 24 порта Кабельный органайзер предназначен для укладки избытка длины коммутационных шнуров, что позволяет упорядочить размещение шнуров, избежать образования петель, а также обеспечить хорошую видимость элементов маркировки. Наличие крышки позволяет скрыть коммутационные шнуры и сохранить эстетичный внешний вид поля коммутации. Подвод шнуров к портам к …
620.87  Опт: 534.46 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
362.89  Опт: 311.67 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 2.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
280.81  Опт: 241.31 
Трубка LANMASTER для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС 60 мм
Трубка LANMASTER для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС 60 мм Термоусаживаемые гильзы КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка) предназначены для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места сварки двух волокон. Гильза состоит из металлического стержня, внутренней трубки из севилена и внешней трубки из полиолефина. Металлический стержень, помещенный между трубками …
8.02  Опт: 6.79 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 3.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
576.43  Опт: 495.58 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 2.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
351.17  Опт: 301.79 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 2.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
566.56  Опт: 486.94 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 2.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
349.31  Опт: 300.56 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 1.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
546.19  Опт: 469.66 
Патч-корд оптический TWT дуплексный FC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный FC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
560.38  Опт: 482.01 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
367.83  Опт: 316.61 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
359.81  Опт: 309.20 
Настенный распределительный бокс LANMASTER на 8 волокон, наружной установки, IP65
Настенный распределительный бокс LANMASTER на 8 волокон, наружной установки, IP65 Пластиковые кроссы предназначены для монтажа оптических линий связи при построении сетей FTTX и PON, в том числе и в уличных условиях. Данная модель может быть использована в качестве оптического кросса либо муфты емкостью до 8 волокон. Кросс имеет 8 мест для установки стандартных оптических проходных адаптеров тип …
1 582.41  Опт: 1 360.85 
Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
727.02  Опт: 625.19 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 1.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
548.66  Опт: 472.13 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 0.5 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
271.55  Опт: 233.91 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/APC-SC/APC, SM, PVC, 2.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/APC-SC/APC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
292.54  Опт: 251.80 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, белый
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, белый Коммутационные шнуры TWT изготовлены из 4-парного многожильного кабеля и модульных вилок RJ-45 категории 5е. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, перекрестные наводки и отражения на небольшом отрезке кабеля могут оказывать значительное влияние на передаточные характеристики. При промышленном изготовлении коммутационных шн …
33.33  Опт: 28.39 
Патч-панель LANMASTER 19", 24 порта RJ-45, категория 5e, экранированная, 1U
Патч-панель LANMASTER 19", 24 порта RJ-45, категория 5e, экранированная, 1U 24-х портовая экранированная патч-панель предназначена для разделки на ней кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу коммутационными шнурами. Соответствует требованиям категории 5e. В комплект поставки входят: Патч-панель - 1 шт. Крепежные винты - 4 шт. Инструмент для за …
10 099.89  Опт: 8 505.14 
Кабельный органайзер TWT 19" 2U c крышкой
Кабельный органайзер TWT 19" 2U c крышкой Металлический кабельный органайзер с крышкой предназначен для укладки избытка длины коммутационных шнуров, что позволяет упорядочить размещение шнуров, избежать образования петель, а также обеспечить хорошую видимость элементов маркировки. В задней стенке кабельного органайзера имеется три отверстия для подводки коммутационных шнуров с тыльной стороны. На …
1 175.08  Опт: 1 010.91 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, серый
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, серый Коммутационные шнуры TWT изготовлены из 4-парного многожильного кабеля и модульных вилок RJ-45 категории 5е. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, перекрестные наводки и отражения на небольшом отрезке кабеля могут оказывать значительное влияние на передаточные характеристики. При промышленном изготовлении коммутационных шну …
38.88  Опт: 33.33 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 0.5 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
538.78  Опт: 462.87 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, LSZH, 2.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, LSZH, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
354.87  Опт: 305.50 
Плинт размыкаемый TWT LSA Profi Ecol, 10 пар, маркировка от 1 до 0
Плинт размыкаемый TWT LSA Profi Ecol, 10 пар, маркировка от 1 до 0 Плинты являются базовым элементом кросса и служат для подключения кабелей и кроссировочных проводов. Соединение любой пары контактов размыкаемого плинта может быть временно разорвано с помощью размыкающей вилки. Предназначены для установки, как на профили, так и на хомуты. Тип крепежа LSA Profil. Кроссировочная сторона плинта …
135.78  Опт: 116.64 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/APC-SC/APC, SM, PVC, 5.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/APC-SC/APC, SM, PVC, 5.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
319.69  Опт: 274.64 
Настенный распределительный бокс TWT, 5 плинтов, 50 пар, с замком, пластиковый
Настенный распределительный бокс TWT, 5 плинтов, 50 пар, с замком, пластиковый Настенные распределительные боксы предназначены для установки 10-парных плинтов типа LSA+. Боксы комплектуются хомутами для установки плинтов емкостью от 30 до 100 пар. Дверца оборудована замком c двумя ключами в комплекте. Боксы могут монтироваться на стену, и в стену при помощи рамки TWT-DB10-хP/FR. Для установки н …
938.09  Опт: 807.25 
Патч-корд оптический TWT дуплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
573.35  Опт: 493.11 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.0 м, синий
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.0 м, синий Коммутационные шнуры TWT изготовлены из 4-парного многожильного кабеля и модульных вилок RJ-45 категории 5е. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, перекрестные наводки и отражения на небольшом отрезке кабеля могут оказывать значительное влияние на передаточные характеристики. При промышленном изготовлении коммутационных шну …
46.29  Опт: 40.12 
Трубка LANMASTER для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС 40 мм
Трубка LANMASTER для защиты места сварки оптических волокон, КДЗС 40 мм Термоусаживаемые гильзы КДЗС (комплект деталей защиты сварного стыка) предназначены для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места сварки двух волокон. Гильза состоит из металлического стержня, внутренней трубки из севилена и внешней трубки из полиолефина. Металлический стержень, помещенный между трубками …
8.02  Опт: 6.79 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, серый
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, серый Коммутационные шнуры TWT изготовлены из 4-парного многожильного кабеля и модульных вилок RJ-45 категории 5е. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, перекрестные наводки и отражения на небольшом отрезке кабеля могут оказывать значительное влияние на передаточные характеристики. При промышленном изготовлении коммутационных шнуро …
95.66  Опт: 82.08 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5.0 м, cиний
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5.0 м, cиний Коммутационные шнуры TWT изготовлены из 4-парного многожильного кабеля и модульных вилок RJ-45 категории 5е. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, перекрестные наводки и отражения на небольшом отрезке кабеля могут оказывать значительное влияние на передаточные характеристики. При промышленном изготовлении коммутационных шну …
144.42  Опт: 124.05 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, черный
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, черный Коммутационные шнуры TWT изготовлены из 4-парного многожильного кабеля и модульных вилок RJ-45 категории 5е. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, перекрестные наводки и отражения на небольшом отрезке кабеля могут оказывать значительное влияние на передаточные характеристики. При промышленном изготовлении коммутационных ш …
33.33  Опт: 28.39 
Защитные колпачки TWT для кабеля 6,0мм cat.5, на соединение коннектора с кабелем, серый, 100 шт.
Защитные колпачки TWT для кабеля 6,0мм cat.5, на соединение коннектора с кабелем, серый, 100 шт. Защитные колпачки предназначены для защиты кабеля от перегибов в месте крепления коннектора RJ45. Выпускаются восьми различных цветов.
443.12  Опт: 380.79 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 3.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
288.83  Опт: 248.10 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, LSZH, 1.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, LSZH, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
333.89  Опт: 287.60 
Поддерживающая скоба LANMASTER 19" складная
Поддерживающая скоба LANMASTER 19" складная Применяется для крепления кабелей с задней стороны патч-панелей и кроссов. Обеспечивает надежную фиксацию и заданные радиусы изгиба подводимых кабелей. Скоба устанавливается на 19" направляющих шкафа при помощи стандартного крепежа и может использоваться с оборудованием других производителей. Крепеж кабеля осуществляется пластиковыми стяжками к якорям с …
807.25  Опт: 694.31 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 1.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
338.21  Опт: 290.68 
Ножки TWT для патч-панелей, высота 65 мм (2 шт.)
Ножки TWT для патч-панелей, высота 65 мм (2 шт.) Кронштейны (ножки) для монтажа на стену стандартного 10” и 19” оборудования: патч-панелей, органайзеров, блоков электрических розеток, а также активного сетевого оборудования. Кронштейны выпускаются двух видов: высотой 65мм и 130мм. Кронштейны поставляются комплектом по 2 штуки, вместе с 4-мя винтами для фиксации оборудования. Материал – сталь. О …
191.94  Опт: 165.40 
Заглушка LANMASTER на место FC адаптера в адаптерную панель
Заглушка LANMASTER на место FC адаптера в адаптерную панель Заглушки на место оптических адаптеров предназначены для защиты внутреннего пространства распределительного оборудования от попадания пыли, грязи и посторонних предметов. Заглушки устанавливаются в неиспользуемые отверстия адаптерных панелей оптических кроссов. Материал: резина. Цвет: черный (RAL9004).
18.51  Опт: 16.05 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 0.5 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
268.47  Опт: 230.82