Коммутационное оборудование

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
 
Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 5.0 м
1 059.61  Опт: 911.42 
Запасные пластиковые кольца LANMASTER для органайзера LAN-ORG-1U
Запасные пластиковые кольца LANMASTER для органайзера LAN-ORG-1U Съемные пластиковые кольца для крепления на органайзере LAN-ORG-1U
62.95  Опт: 54.42 
Крышка индустриального модуля LANMASTER, IP67
Крышка индустриального модуля LANMASTER, IP67
48.52  Опт: 41.31 
 
Пигтейл LANMASTER LC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м
180.97  Опт: 156.06 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
307.52  Опт: 264.25 
Задняя поддерживающая скоба LANMASTER для патч-панелей LAN-PPL48Uхх, металлическая
Задняя поддерживающая скоба LANMASTER для патч-панелей LAN-PPL48Uхх, металлическая Применяется для крепления кабеля позади патч-панелей и кроссов. Обеспечивает требуемый радиус изгиба и надежную фиксацию кабелей, в процессе терминации и последующей эксплуатации. Фиксация кабеля осуществляется пластиковыми стяжками при помощи специальных отверстий в скобе
1 062.23  Опт: 914.04 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
616.36  Опт: 530.46 
Патч-панель высокой плотности LANMASTER 19", 24 порта RJ-45, категория 5e, неэкранированная, 0.5U
Патч-панель высокой плотности LANMASTER 19", 24 порта RJ-45, категория 5e, неэкранированная, 0.5U
5 614.74  Опт: 4 727.58 
Кабельный органайзер TWT 19" 1U c крышкой
Кабельный органайзер TWT 19" 1U c крышкой Металлический кабельный органайзер с крышкой предназначен для укладки избытка длины коммутационных шнуров, что позволяет упорядочить размещение шнуров, избежать образования петель, а также обеспечить хорошую видимость элементов маркировки. В задней стенке кабельного органайзера имеется три отверстия для подводки коммутационных шнуров с тыльной стороны. На …
746.18  Опт: 641.93 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
598.65  Опт: 514.72 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 1.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
288.51  Опт: 248.51 
Патч-корд LANMASTER 110 тип - 110 тип, 1 пара, UTP, 1.5 м, серый
Патч-корд LANMASTER 110 тип - 110 тип, 1 пара, UTP, 1.5 м, серый Патч-корды предназначены для ручной коммутации различных кабельных сегментов СКС друг с другом. Они изготавливаются из однопарного кабеля с многожильными проводниками, на обоих концах которого устанавливаются однопарные вилки 110 типа. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения, и позволяют, в случае необходимости, быстр …
169.17  Опт: 142.29 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, красный
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.3 м, красный Коммутационные шнуры TWT изготовлены из 4-парного многожильного кабеля и модульных вилок RJ-45 категории 5е. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, перекрестные наводки и отражения на небольшом отрезке кабеля могут оказывать значительное влияние на передаточные характеристики. При промышленном изготовлении коммутационных  …
35.41  Опт: 30.16 
Настенный распределительный бокс LANMASTER на 4 волокна, наружной установки, IP65
Настенный распределительный бокс LANMASTER на 4 волокна, наружной установки, IP65 Наружный пластиковый кросс предназначен для монтажа оптических линий связи при построении сетей FTTX и PON, в том числе в уличных условиях. Прочный и надежный корпус с резиновыми прокладками обеспечивает сохранность оптических соединений от внешних воздействий. Встроенный замок обеспечивает защиту от несанкционирован …
639.96  Опт: 550.79 
Настенная кросс-панель 66 типа LANMASTER, 50 пар, с модулями и установочной площадкой
Настенная кросс-панель 66 типа LANMASTER, 50 пар, с модулями и установочной площадкой 50-парный настенный кросс 66-го типа предназначен для разделки на нем кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу перемычками или коммутационными шнурами. Комплект поставки: 1. Кросс-панель – 1 шт.; 2. Установочная площадка – 1 шт.; 3. Маркировочные вставки – 2 шт.; 4.  …
867.49  Опт: 730.45 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 0.5 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
287.20  Опт: 246.54 
 
Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный SC/PC-SC/PC, OM3, LSZH, 1.0 м
733.73  Опт: 630.78 
 
Патч-корд оптический дуплексный dpc SC/UPC-SC/UPC, 9/125, LSZH, 100.0m
звоните! Опт: звоните!
Плинт размыкаемый TWT LSA Profil, Pro, 10 пар, маркировка от 0 до 9, под хомут и профиль
Плинт размыкаемый TWT LSA Profil, Pro, 10 пар, маркировка от 0 до 9, под хомут и профиль Плинты являются базовым элементом кросса и служат для подключения кабелей и кроссировочных проводов. Соединение любой пары контактов размыкаемого плинта может быть временно разорвано с помощью размыкающей вилки. Предназначены для установки, как на профили, так и на хомуты. Тип крепежа LSA Profil. Кроссиро …
179.66  Опт: 154.74 
Настенный распределительный бокс TWT, 3 плинта, 30 пар, с замком, пластиковый
Настенный распределительный бокс TWT, 3 плинта, 30 пар, с замком, пластиковый Настенные распределительные боксы предназначены для установки 10-парных плинтов типа LSA+. Боксы комплектуются хомутами для установки плинтов емкостью от 30 до 100 пар. Дверца оборудована замком c двумя ключами в комплекте. Боксы могут монтироваться на стену, и в стену при помощи рамки TWT-DB10-хP/FR. Для установки на …
785.53  Опт: 675.37 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
299.00  Опт: 257.03 
Наборная патч-панель LANMASTER 19", 24 порта, экранированная, 0.65U
Наборная патч-панель LANMASTER 19", 24 порта, экранированная, 0.65U Компактная наборная экранированная патч-панель предназначена для установки телекоммуникационных модулей шириной до 17,1 мм. В комплект поставки входят: Патч-панель - 1 шт; Скоба поддерживающая (с проводом заземления) - 1 шт; Комплект крепежа на направляющие шкафа - 1 шт; Стяжки для кабеля (длина 100мм) - 24 шт. Панель  …
1 458.93  Опт: 1 228.78 
Патч-корд LANMASTER 110 тип - RJ45, 4 пары, UTP, 1.5 м
Патч-корд LANMASTER 110 тип - RJ45, 4 пары, UTP, 1.5 м Патч-корды предназначены для ручной коммутации различных кабельных сегментов СКС друг с другом. Они изготавливаются из 4-х парного кабеля с многожильными проводниками, на одном конце которого устанавливается 4-х парная вилка 110 типа, а на другом разъем RJ45. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения, и позволяют, в случае необхо …
261.62  Опт: 220.31 
Патч-панель LANMASTER 19", 48 портов RJ-45, категория 5e, неэкранированная, 2U
Патч-панель LANMASTER 19", 48 портов RJ-45, категория 5e, неэкранированная, 2U 48-ми портовая неэкранированная патч-панель предназначена для разделки на ней кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу коммутационными шнурами. Cоответствует требованиям категории 5E. В комплект поставки входят: Патч-панель - 1 шт. Крепежные винты и гайки - 4 шт. И …
11 267.51  Опт: 9 487.95 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/APC-LC/UPC, SM, PVC, 5.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/APC-LC/UPC, SM, PVC, 5.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
344.90  Опт: 297.03 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 0.5 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
574.39  Опт: 494.40 
Рама монтажная TWT 10'', 1 плинт, горизонтальная
Рама монтажная TWT 10'', 1 плинт, горизонтальная Монтажная рама предназначена для установки 10-парных плинтов TWT-LSA10-xxx в 10" шкафы. Рама оснащена скобами для организации кабельных потоков. Благодаря утопленной конструкции рамы установленные плинты не выступают за фронтальную поверхность стойки. Ориентация плинтов - горизонтальная.
413.09  Опт: 355.39 
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, PVC, 2.0 м, серый
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, PVC, 2.0 м, серый Патч-корды соответствуют требованиям кат.6 и полностью отвечают стандартам ISO/IEC 11801. Патч-корды изготовлены из экранированного многожильного кабеля с перегородкой и экранированных модульных вилок RJ-45 категории 6. Для обеспечения прочного соединения экранированной вилки RJ-45 и кабеля место соединения заливается  …
280.64  Опт: 236.05 
Настенная кросс-панель 110 типа LANMASTER, 50 пар, с модулями
Настенная кросс-панель 110 типа LANMASTER, 50 пар, с модулями 50 парный 110 настенный кросс предназначен для разделки на нем кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу перемычками или коммутационными шнурами. В комплект входят: Кросс - 1 шт. Соединительный блок 4-парный - 10 шт. Соединительный блок 5-парный - 2 шт. Держатель маркировки - 1 шт. …
687.17  Опт: 578.33 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 0.5 м
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
284.57  Опт: 244.58 
Патч-корд оптический TWT дуплексный SC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 0.5 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный SC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
560.62  Опт: 482.59 
Соединительный модуль LANMASTER для 110 кросса на 5 пар
Соединительный модуль LANMASTER для 110 кросса на 5 пар Соединительные блоки устанавливаются на контактную полосу 110 кросса, после разводки на ней пар кабеля. Проводники кабеля могут быть одно или многожильными 22-26 AWG (o 0,64-0.40 мм). В блоке расположены 5 пар Х-образных металлических элементов. Со стороны блока, обращенной к кроссу они имеют IDC-контакты, лезвия которых, с помощью ударн …
22.95  Опт: 19.67 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 5.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 5.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
320.64  Опт: 275.39 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5.0 м, зеленый
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5.0 м, зеленый Коммутационные шнуры TWT изготовлены из 4-парного многожильного кабеля и модульных вилок RJ-45 категории 5е. Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, перекрестные наводки и отражения на небольшом отрезке кабеля могут оказывать значительное влияние на передаточные характеристики. При промышленном изготовлении коммутационных ш …
153.43  Опт: 131.80 
Рама монтажная TWT 19'', 15 плинтов, горизонтальная
Рама монтажная TWT 19'', 15 плинтов, горизонтальная Монтажная рама предназначена для установки 10-парных плинтов TWT-LSA10-xxx в 19" шкафы и стойки. Рама позволяет установить до 15 плинтов, максимальная емкость рамы - 150 пар. Рама оснащена скобами для организации кабельных потоков. Благодаря утопленной конструкции рамы установленные плинты не выступают за фронтальную поверхность стойки. В …
1 536.96  Опт: 1 321.89 
Кросс оптический LANMASTER 19", 1U, на 24 адаптера FC, выдвижной, металлический, черный
Кросс оптический LANMASTER 19", 1U, на 24 адаптера FC, выдвижной, металлический, черный Кросс предназначен для монтажа в 19" шкаф или стойку и рассчитан на установку 24 симплексных адаптеров. В комплект кросса входят две сплайс-пластины и органайзеры оптического волокна. Выдвижная внутренняя полка обеспечивает легкий доступ к содержимому кросса после его установки в шкаф. Материал – сталь. Окраска …
3 121.12  Опт: 2 685.08 
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, PVC, 0.5 м, красный
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, PVC, 0.5 м, красный Патч-корды соответствуют кат.5е и полностью отвечают стандартам ISO/IEC 11801. Для обеспечения прочного соединения вилки RJ-45 и кабеля место соединения заливается пластмассой, такое соединение называется "заливным" или molded. Для защиты язычка разъема RJ-45 от повреждений и обламывания в конструкции заливной части  …
74.09  Опт: 62.29 
Кросс-панель 110 типа LANMASTER, 19", 200 пар, 2U, с модулями
Кросс-панель 110 типа LANMASTER, 19", 200 пар, 2U, с модулями 200 парный 110 кросс предназначен для разделки на нем кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу перемычками или коммутационными шнурами. В комплект входят: Кросс - 1 шт. Соединительный блок 4-парный - 40 шт. Соединительный блок 5-парный - 8 шт. Держатель маркировки - 4 шт. Бумаж …
3 176.20  Опт: 2 674.59 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 5.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 5.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
321.95  Опт: 277.36 
Наборная патч-панель LANMASTER 10", 12 портов, неэкранированная, 1U
Наборная патч-панель LANMASTER 10", 12 портов, неэкранированная, 1U Наборная патч-панель предназначена для установки телекоммуникационных модулей, шириной не более 17,2 мм. Панель имеет 12 портов и может устанавливаться в 10" шкаф с монтажным расстоянием между направляющими в 254 мм. С лицевой стороны порты панели имеют цифровую нумерацию и площадки для дополнительной маркировки портов. В компл …
701.60  Опт: 590.78 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 5.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 5.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
323.91  Опт: 278.67 
 
Пигтейл LANMASTER SC/PC, многомодовый OM3, 1.5 м
183.60  Опт: 154.74 
Патч-корд оптический TWT дуплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 1.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
573.74  Опт: 493.74 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 1.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
289.16  Опт: 249.17 
Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 1.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
721.27  Опт: 620.29 
Кабельный органайзер LANMASTER 19" 2U со съемными пластиковыми кольцами
Кабельный органайзер LANMASTER 19" 2U со съемными пластиковыми кольцами Кабельный органайзер со съемными пластиковыми кольцами предназначен для укладки избытка длины коммутационных шнуров, что позволяет упорядочить размещение шнуров, избежать образования петель, а также обеспечить хорошую видимость элементов маркировки. Органайзер позволяет установить до 5 пластиковых колец Для организации вертика …
1 096.98  Опт: 943.55 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 5.0 м
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 5.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
651.76  Опт: 560.62 
Патч-корд оптический TWT симплексный FC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный FC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
298.34  Опт: 256.38 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 1.0 м
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-LC/UPC, SM, PVC, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
291.79  Опт: 251.13 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, LSZH, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
386.21  Опт: 331.78