Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что актуальные цены на продукцию Вы можете узнать в ПРАЙС-ЛИСТЕ или

у менеджеров компании по телефонам

8(383) 363-61-98 и 8(383) 363-69-08

Коммутационное оборудование

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
 
Коннектор TWT RJ45 8-ми контактный (8P8C), cat.5e, неэкранированный, универсальный, 100 шт. Универсальные коннекторы RJ-45 предназначены для оконцевания как горизонтального (solid) кабеля, так и патч-кордового (stranded) кабеля. Для операции терминирования (оконцевания) используется специализированный обжимной инструмент. Коннекторы TWT-PL45-8P8C-5E соответствуют требованиям категории 5е. Имеют 8 …
 
Размыкающий штекер TWT 10 пар, белый Используется для временного разрыва контактов всех десяти пар размыкаемого плинта TWT-LSA10-DIS, TWT-LSA10P-DIS и TWT-LSA10P-DIS-Q. Материал ПВХ.
 
Кросс-панель 110 типа LANMASTER, 19", 100 пар, 1U, с модулями 100 парный 110 кросс LAN-RS110-100FT предназначен для разделки на нем кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу перемычками или коммутационными шнурами. В комплект поставки входят: - Кросс - 1 шт. - Соединительный блок 4-парный - 20 шт. - Соединительный блок 5-парный - 4 шт. - Держател …
 
Магазин защиты для плинтов TWT 10 пар, 3-полюсный, БЕЗ РАЗРЯДНИКОВ, (аналог Krone 6089 2 023-01) Магазин защиты используется для установки 3-х полюсных газоразрядников (TWT-SA-260V) для защиты линий от кратковременных скачков напряжения. Магазин защиты устанавливается непосредственно на 10-ти парные плинты. Газоразрядники поставляются отдельно
 
Распределительный бокс TWT на 1 плинт (10 пар), металлический, с замком Настенный распределительный металлический бокс предназначен для установки 10-парных плинтов TWT-LSA10P-xxx (плинты поставляются отдельно) с креплением LSA Profil. Выпускается под 1,2 или 3 плинта LSA Profil. Бокс оснащен заземляющим проводником. Дверца оборудована замком с навинчивающимся ключом, что позволяет использовать  …
 
Настенная кросс-панель 110 типа LANMASTER, 100 пар, с модулями 100 парный 110 настенный кросс предназначен для разделки на нем кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу перемычками или коммутационными шнурами. В комплект входят: Кросс - 1 шт. Соединительный блок 4-парный - 20 шт. Соединительный блок 5-парный - 4 шт. Держатель маркировки - 2 ш …
 
Органайзер TWT 19" 1U 5 металлических колец Коммутационные панели (патч-панели) - это место консолидации телекоммуникационных кабельных линий. При помощи патч-панелей осуществляется заделка кабелей в модули типа RJ45 (порт), а также коммутация линий связи и передачи данных посредством коммутационных шнуров. Коммутационные панели являются удобным средством для подачи пользователям различного сервис …
 
Кросс-панель 110 типа LANMASTER, 10", 50 пар, 1U, с модулями LAN-RS110-50FT - 50 парный 110 кросс предназначен для разделки на нем кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу перемычками или коммутационными шнурами.
 
Органайзер LANMASTER 19" 4U для оптического кабеля Применяется для укладки запаса оптического кабеля, патч-кордов или перемычек в 19" шкафах и стойках. Органайзер имеет два барабана для намотки избыточной длины шнуров. Высота корпуса в 4U позволяет уложить оптические кабели с учетом допустимых радиусов изгиба волокна. Укладка кабелей внутри органайзера должна производиться "восьмеркой". Запи …
 
Откидная рамка TWT для таблички, для плинтов 10 пар (аналог Krone 6089 2 015-01) Используется для маркировки линий в кроссе. Устанавливается поверх 10-ти парного плинта или магазина защиты. Маркировочная полоска входит в комплект
 
Кросс оптический LANMASTER 19", 1U на 3 адаптерные панели LAN-APM-xx, глубина - 230 мм, металлический, черный Кроссы предназначены для монтажа оптического кабеля в 19" шкафах и стойках. Выпускаются кроссы высотой 1U, 2U и 3U. Кросс высотой 1U стандартно укомплектован 2-мя сплайс-пластинами, с возможностью установки еще одной дополнительной пластины, и позволяет установить до 3-х адаптерных панеле …
 
Патч-корд оптический LANMASTER дуплексный LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, LSZH, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
 
Кабельный органайзер LANMASTER 19" 1U c крышкой, пластиковый
 
Плинт размыкаемый TWT LSA Profi Eco, 10 пар, маркировка от 0 до 9 Плинты являются базовым элементом кросса и служат для подключения кабелей и кроссировочных проводов. Плинты выпускаются двух типов: размыкаемые и неразмыкаемые. Соединение любой пары контактов размыкаемого плинта может быть временно разорвано с помощью размыкающей вилки. Контакты неразмыкаемого плинта постоянно замкнуты. Предназна …
 
Шнур тестовый TWT для плинтов, 2-х полюсный LSA/Крокодил, 1.5м Предназначен для временного подключения к работающей линии связи для проведения контрольных замеров, или испытаний, с целью оценки ее работоспособности. Одна сторона шнура имеет разъем для подключения к размыкаемому плинту, с другой стороны установлены универсальные разъемы типа «крокодил». Данный тип шнура не размыкает тестируемую лин …
 
Патч-корд оптический LANMASTER симплексный SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, LSZH, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды LANMASTER выпускаются в оболочке LSZH с повышенным качеством полировки.
 
Органайзер TWT 19" 1U 5 колец + 2 боковых
 
Шнур Telco (Amphenol/RJ-21X), 25-парный, UTP, категория 3, 24AWG, вилка (папа, 90 град.) с одной стороны, 1.5 метра, серый Шнуры TELCO/Amphenol предназначены для подключения телефонных станций (АТС), xDSL-коммутаторов и другой коммуникационной аппаратуры (с высокой плотностью портов, имеющей TELCO-разъемы) к кроссовому оборудованию. Шнур TELCO (Амфенол/Amphenol, RJ-21X) представляет собой 25-па …
 
Модульная рамка Lsa-Profil 2/10 с табличкой Универсальная для установки на монтажный хомут и в систему PROFIL. Для маркировки рядов и блоков. С шильдиком, без надписей. Размер шильдика в мм: - 2/10: 95 x 18; - 2/8: 75 x 18. Требует столько же места для установки на монтажном хомуте и в системе PROFIL, что и плинт.
 
Откидная рамка KRONE с маркировочной табличкой 2/10 Устанавливается на плинтах LSA-PLUS или LSA PROFIL и магазинах защиты от перенапряжения, с прозрачной пластиной и бумажным шильдиком Размеры рамки для таблички (Ш х В) в мм - 2/8: 83,3 x 11,5; - 2/10: 102,5 x 11,5. Без маркировки
 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 5.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Настенная коробка TWT с установленными плинтами, 2 размыкаемых плинта, 20 пар, пластик Распределительная коробка для установки на стену. В коробке установлены два размыкаемых 10-парных плинта типа LSA с маркировкой от 1 до 0. Коробка может быть оснащена шиной для подключения заземления. Крышка коробки фиксируется с помощью винтов. Ввод кабелей возможен с верхней, нижней, а также тыльной стороны  …
 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Шнур тестовый TWT для плинтов, 4-х полюсный LSA/Крокодил, 1.5м Предназначен для временного подключения к работающей линии связи для проведения контрольных замеров, или испытаний, с целью оценки ее работоспособности. Одна сторона шнура имеет разъем для подключения к размыкаемому плинту, с другой стороны установлены универсальные разъемы типа «крокодил». Данный тип шнура размыкает тестируемую линию …
 
Шнур Telco (Amphenol/RJ-21X), 25-парный, UTP, категория 3, 24AWG, вилка (папа, 90 град.) с двух сторон, 15 метров, серый Шнуры TELCO/Amphenol предназначены для подключения телефонных станций (АТС), xDSL-коммутаторов и другой коммуникационной аппаратуры (с высокой плотностью портов, имеющей TELCO-разъемы) к кроссовому оборудованию. Шнур TELCO (Амфенол/Amphenol, RJ-21X) представляет собой 25-парн …
 
Шнур соединительный TWT для плинтов, 2-х полюсный LSA/RJ12, 1.5м Предназначен для фиксированного подключения к телефонному плинту линии связи с панелями горизонтальной подсистемы СКС. Одна сторона шнура имеет разъем для подключения к размыкаемому плинту, с другой стороны установлен разъем RJ-12. Данный тип шнура размыкает линию.
 
Настенная распределительная коробка TWT, 3 плинта, 30 пар, пластиковая Распределительная коробка настенного монтажа предназначена для установки от одного до трех 10-парных плинтов TWT-LSA10-xxx (плинты поставляются отдельно). Коробка комплектуется рамой для установки плинтов и фиксаторами кабеля. Максимальная емкость - 30 пар. Установка верхней крышки не требует дополнительного инструмента. Цв …
 
Защитный колпачок LANMASTER индустриального модуля, IP67
 
Патч-корд оптический TWT симплексный SC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Патч-корд оптический TWT дуплексный SC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Коннектор TWT RJ45 8-ми контактный (8P8C), cat.5e, экранированный, универсальный, 100 шт. Универсальные коннекторы RJ-45 предназначены для оконцевания как горизонтального (solid) кабеля, так и патч-кордового (stranded) кабеля имеющего экран в виде фольги, или оплетки. Соответствуют требованиям категории 5e. Имеет 8 позиций и 8 контактов (8P8C). Вместе с коннекторами рекомендуется использовать з …
 
Патч-корд LANMASTER 110 тип - RJ45, 4 пары, UTP, 1.0 м Патч-корды предназначены для ручной коммутации различных кабельных сегментов СКС друг с другом. Они изготавливаются из 4-х парного кабеля с многожильными проводниками, на одном конце которого устанавливается 4-х парная вилка 110 типа, а на другом разъем RJ45. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения, и позволяют, в случае необхо …
 
Настенная кросс-панель 66 типа LANMASTER, 50 пар, с модулями и установочной площадкой 50-парный настенный кросс 66-го типа предназначен для разделки на нем кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу перемычками или коммутационными шнурами. Комплект поставки: 1. Кросс-панель – 1 шт.; 2. Установочная площадка – 1 шт.; 3. Маркировочные вставки – 2 шт.; 4.  …
 
Упрощенный настенный распределительный бокс TWT, 10 плинтов, 100 пар, с замком, пластиковый Настенный распределительный бокс предназначен для установки 10-парных плинтов типа LSA+. Боксы укомплектован хомутом для установки плинтов емкостью до 100 пар. Дверца оборудована замком с двумя ключами в комплекте. Увеличенная глубина дверцы позволяет производить установку на плинты магазинов газоразрядных  …
 
Коннектор TWT RJ12 6-ти контактный (6P6C), 100 шт. Телефонные коннекторы применяются при изготовлении телефонных и коммутационных шнуров. В зависимости от количества контактов коннектора он может быть использован для подключения обычных телефонов и факсов (6Р2С), системных телефонов АТС (6Р4С), а также телефонных трубок (4Р4С).
 
Крышка индустриального модуля LANMASTER, IP67
 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Патч-корд оптический TWT дуплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 2.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 3.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Патч-корд LANMASTER 110 тип - 110 тип, 1 пара, UTP, 1.0 м, серый Патч-корды предназначены для ручной коммутации различных кабельных сегментов СКС друг с другом. Они изготавливаются из однопарного кабеля с многожильными проводниками, на обоих концах которого устанавливаются однопарные вилки 110 типа. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения, и позволяют, в случае необходимости, быстр …
 
Кабельный органайзер TWT 19" 1U c крышкой Металлический кабельный органайзер с крышкой предназначен для укладки избытка длины коммутационных шнуров, что позволяет упорядочить размещение шнуров, избежать образования петель, а также обеспечить хорошую видимость элементов маркировки. В задней стенке кабельного органайзера имеется три отверстия для подводки коммутационных шнуров с тыльной стороны. На …
 
Задняя поддерживающая скоба LANMASTER для патч-панелей LAN-PPL48Uхх, металлическая Применяется для крепления кабеля позади патч-панелей и кроссов. Обеспечивает требуемый радиус изгиба и надежную фиксацию кабелей, в процессе терминации и последующей эксплуатации. Фиксация кабеля осуществляется пластиковыми стяжками при помощи специальных отверстий в скобе
 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-FC/UPC, SM, PVC, 0.5 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Патч-корд оптический TWT симплексный LC/UPC-SC/UPC, SM, PVC, 1.0 м Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
 
Настенный распределительный бокс TWT, 3 плинта, 30 пар, с замком, пластиковый Настенные распределительные боксы предназначены для установки 10-парных плинтов типа LSA+. Боксы комплектуются хомутами для установки плинтов емкостью от 30 до 100 пар. Дверца оборудована замком c двумя ключами в комплекте. Боксы могут монтироваться на стену, и в стену при помощи рамки TWT-DB10-хP/FR. Для установки на …
 
Запасные пластиковые кольца LANMASTER для органайзера LAN-ORG-1U Съемные пластиковые кольца для крепления на органайзере LAN-ORG-1U
 
Настенная кросс-панель 110 типа LANMASTER, 50 пар, с модулями 50 парный 110 настенный кросс предназначен для разделки на нем кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу перемычками или коммутационными шнурами. В комплект входят: Кросс - 1 шт. Соединительный блок 4-парный - 10 шт. Соединительный блок 5-парный - 2 шт. Держатель маркировки - 1 шт. …
 
Рама монтажная TWT 10'', 1 плинт, горизонтальная Монтажная рама предназначена для установки 10-парных плинтов TWT-LSA10-xxx в 10" шкафы. Рама оснащена скобами для организации кабельных потоков. Благодаря утопленной конструкции рамы установленные плинты не выступают за фронтальную поверхность стойки. Ориентация плинтов - горизонтальная.
 
Патч-корд LANMASTER 110 тип - 110 тип, 1 пара, UTP, 1.5 м, серый Патч-корды предназначены для ручной коммутации различных кабельных сегментов СКС друг с другом. Они изготавливаются из однопарного кабеля с многожильными проводниками, на обоих концах которого устанавливаются однопарные вилки 110 типа. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения, и позволяют, в случае необходимости, быстр …