Последние поступления

Вид: Список / Витрина
 
Заглушка на место блока вентиляторов в крышу шкафа LANMASTER DCS глубиной 1070/1200 мм LAN-DC-CB-10-TOPP - Панель для закрытия вентиляционных отверстий в крыше шкафа в случае отсутствия потолочного блока вентиляторов при фронтальном охлаждении оборудования в шкафу. Фиксируется в монтажные отверстия потолочного блока вентиляторов и предотвращает утечку воздушных потоков через крышу шкафа.
2 154.52  Опт: 1 853.20 
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 9U, 600x600, стеклянная дверь
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 9U, 600x600, стеклянная дверь
15 160.54  Опт: 13 041.03 
Шкаф настенный TWT Pro 19", 6U 600x450, металлическая дверь
Шкаф настенный TWT Pro 19", 6U 600x450, металлическая дверь
9 471.22  Опт: 8 147.21 
Оптический адаптер TWT ST, SM, дуплексный
Оптический адаптер TWT ST, SM, дуплексный
101.58  Опт: 85.11 
Оптический адаптер TWT LC, MM, 4 порта, корпус дуплексный SC
Оптический адаптер TWT LC, MM, 4 порта, корпус дуплексный SC
283.47  Опт: 238.17 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 4 х OS2, PE, внешний
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 4 х OS2, PE, внешний
37 359.12  Опт: 34 352.82 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 8 х OS2, PE, внешний
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 8 х OS2, PE, внешний
51 249.88  Опт: 47 126.16 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, небронированный, loose tube, 2 силов.эл. steel wire, GYXY, PE, внешний, 12 х OS2
53 944.56  Опт: 49 603.96 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, небронированный, loose tube, 2 силов.эл. steel wire, GYXY, PE, внешний, 4 х OS2
33 201.78  Опт: 30 529.74 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, небронированный, loose tube, 2 силов.эл. steel wire, GYXY, PE, внешний, 8 х OS2
43 576.95  Опт: 40 070.28 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный стал. проволокой, гофр. алюм. лента, GYXTA, 12 х OS2, PE, внешний
93 377.89  Опт: 85 864.89 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный стал. проволокой, гофр. алюм. лента, GYXTA, 4 х OS2, PE, внешний
64 319.73  Опт: 59 144.50 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный стал. проволокой, гофр. алюм. лента, GYXTA, 8 х OS2, PE, внешний
74 717.55  Опт: 68 705.64 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 12 х OS2, PE, внешний
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 12 х OS2, PE, внешний
68 477.76  Опт: 62 967.58 
Крышка T-соединителя LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка T-соединителя LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
2 422.20  Опт: 2 083.13 
Крышка X-соединителя LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка X-соединителя LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
3 080.43  Опт: 2 649.39 
Крышка внешнего 45° изгиба LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка внешнего 45° изгиба LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
976.70  Опт: 840.12 
Крышка внутреннего 45° изгиба LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка внутреннего 45° изгиба LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
976.70  Опт: 840.12 
Крышка горизонтального перехода LANMASTER с лотка 100x360 мм на лоток 240 мм, желтая
Крышка горизонтального перехода LANMASTER с лотка 100x360 мм на лоток 240 мм, желтая
1 199.77  Опт: 1 031.61 
Крышка прямой секции LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка прямой секции LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
5 306.33  Опт: 4 564.36 
 
Артикул: LAN-MT-ROD-M8-3.0
Шпилька LANMASTER M8, 3 метра
Шпилька LANMASTER M8, 3 метра
343.19  Опт: 295.14 
 
Комплект гаек с насечкой LANMASTER M10, 10 шт.
51.48  Опт: 44.61 
 
Комплект гаек с насечкой LANMASTER M8, 10 шт.
45.30  Опт: 39.12 
 
Комплект забивных анкеров LANMASTER M10x60, 10 шт.
164.73  Опт: 141.39 
 
Комплект забивных анкеров LANMASTER M8x60, 10 шт.
164.73  Опт: 141.39 
 
Артикул: LAN-MT-ROD-M10-3.0
Шпилька LANMASTER M10, 3 метра
Шпилька LANMASTER M10, 3 метра
434.47  Опт: 373.39 
Крышка горизонтальнго 90° поворота LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка горизонтальнго 90° поворота LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
1 917.03  Опт: 1 648.66 
ИБП СКАТ-2400М DIN 24В, 1,3А, кратковременно и в режиме резерва до 1,5 А, Малогабаритный корпус 139х89х65 мм, монтаж на DIN рейку 35 мм, внешний АКБ 4,5
ИБП СКАТ-2400М DIN 24В, 1,3А, кратковременно и в режиме резерва до 1,5 А, Малогабаритный корпус 139х89х65 мм, монтаж на DIN рейку 35 мм, внешний АКБ 4,5
звоните! Опт: звоните!
Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 2000/1200
Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 2000/1200
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор ZYXEL Fast Ethernet 5-портовый настольный
Коммутатор ZYXEL Fast Ethernet 5-портовый настольный 5-портовый настольный коммутатор Zyxel ES-105A v3 с конструкцией plug-and-play легко подключает к домашней сети различные устройства, в том числе ПК, файл-серверы и принт-серверы. ES-105A v3 оборудован портами High Priority, которые обеспечивают повышенную производительность и качество сервисов для просмотра Web-страниц, онлайновых игр, мультиме …
звоните! Опт: звоните!
Медиаконвертер TFortis SFP(100/1000Base-X) - RJ-45 (10/100/1000Base-T)
Медиаконвертер TFortis SFP(100/1000Base-X) - RJ-45 (10/100/1000Base-T) Медиаконвертер FC-2 предназначен для преобразования среды передачи данных - витая пара 10/100/1000Base-T в оптическое волокно 100/1000Base-X, и обратно. Устройство имеет промышленное исполнение и рекомендовано для жестких условий эксплуатации (сети предприятий, IP-видеонаблюдение).
звоните! Опт: звоните!
Модуль SFP TFortis WDM, 1.25Gb/s,  до 3 км, 1310TX/1550RX
Модуль SFP TFortis WDM, 1.25Gb/s, до 3 км, 1310TX/1550RX
звоните! Опт: звоните!
Модуль SFP TFortis WDM, 1.25Gb/s,  до 3 км, 1550TX/1310RX
Модуль SFP TFortis WDM, 1.25Gb/s, до 3 км, 1550TX/1310RX
звоните! Опт: звоните!
Анкерный болт M8x65 с гайкой
Анкерный болт M8x65 с гайкой
звоните! Опт: звоните!
Переключатель LANMASTER одноклавишный, значок "лестница", Mosaic 45х45, белый
Переключатель LANMASTER одноклавишный, значок "лестница", Mosaic 45х45, белый
329.46  Опт: 263.57 
 
Вилка LANMASTER CEE 7/4 Schuko, 16A, 250V, угловая, разборная, черная
91.97  Опт: 78.93 
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 15U, 600x600, металлическая дверь
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 15U, 600x600, металлическая дверь
18 942.44  Опт: 16 294.42 
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 6U, 600x600, стеклянная дверь
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 6U, 600x600, стеклянная дверь
13 508.45  Опт: 11 620.24 
Модуль Keystone TWT RJ45, кат. 5e, экранированный, 90 градусов, белый
Модуль Keystone TWT RJ45, кат. 5e, экранированный, 90 градусов, белый
180.52  Опт: 154.43 
Модуль SFP+ LANMASTER 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco
Модуль SFP+ LANMASTER 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco
4 939.12  Опт: 4 159.40 
Модуль SFP+ LANMASTER 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco
Модуль SFP+ LANMASTER 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco
2 722.14  Опт: 2 292.48 
Модуль SFP+ LANMASTER 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco
Модуль SFP+ LANMASTER 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco
19 561.55  Опт: 16 472.88 
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco
10 637.36  Опт: 8 957.13 
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco, Cisco
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco, Cisco
27 223.49  Опт: 22 924.76 
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco
10 637.36  Опт: 8 957.13 
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco
27 223.49  Опт: 22 924.76 
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco
9 193.93  Опт: 7 742.25 
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco
Модуль SFP+ WDM LANMASTER 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco
9 193.93  Опт: 7 742.25 
Спирт для сварки оптич. волокон 2-Пропанол (1л)
Спирт для сварки оптич. волокон 2-Пропанол (1л) Применяется для очищения (обезжиривания) оптических волокон.
звоните! Опт: звоните!
Жидкость для удаления гидрофобного заполнителя D-Gel
Жидкость для удаления гидрофобного заполнителя D-Gel D-GEL применяется при монтаже кабеля, а в частности при его разделке и подготовке. Служит для удаления с жил гидрофобного геля. Экологически чистый растворитель, специально разработанный для устранения кабельных гелей, Icky Pic, а также C-цемента. Особенно эффективен при устранении жиров, смол, масла, воска, смолы и смолы из медных и волоконно-о …
звоните! Опт: звоните!