Последние поступления

Вид: Список / Витрина
 
Выключатель LANMASTER 3-контактный, одноклавишный 45х45 мм, белый
354.94  Опт: 284.07 
 
Выключатель LANMASTER 3-контактный, одноклавишный 45х45 мм, с подсветкой, белый
393.01  Опт: 314.53 
 
Выключатель LANMASTER 4-контактный, одноклавишный 45х45 мм, белый
412.34  Опт: 329.76 
 
Выключатель LANMASTER без фиксации, одноклавишный 45х45 мм, значок "звонок", белый
300.47  Опт: 240.14 
 
Выключатель LANMASTER без фиксации, одноклавишный 45х45 мм, значок "лампа", белый
300.47  Опт: 240.14 
 
Выключатель LANMASTER 2-контактный, двухклавишный 45х45 мм, белый
318.63  Опт: 254.79 
 
Выключатель LANMASTER 2-контактный, двухклавишный 45х45 мм, с подсветкой, белый
336.79  Опт: 269.43 
 
Выключатель LANMASTER 2-контактный, одноклавишный 45х45 мм, белый
281.14  Опт: 224.91 
 
Выключатель LANMASTER 2-контактный, одноклавишный 45х45 мм, с подсветкой, белый
300.47  Опт: 240.14 
 
Вставка TWT RJ-45 UTP кат. 5e, 22.5x45 мм, со шторкой и маркировкой, белая
131.20  Опт: 113.04 
 
Гнездо LANMASTER IEC 60320 C13, 10A, 250V, формата Mosaic, 45x45 мм
763.77  Опт: 610.90 
 
Гнездо LANMASTER IEC 60320 C13 с блокировкой, 10A, 250V, формата Mosaic, 45x45 мм
205.59  Опт: 164.59 
 
Гнездо LANMASTER IEC 60320 C19, 16A, 250V, формата Mosaic, 45x45 мм
763.77  Опт: 610.90 
 
Конвертор LANMASTER RJ45-HDMI, передатчик + блок питания, формата Mosaic, 45x45мм + 22.5х45мм, белые
8 419.64  Опт: 6 735.71 
 
Конвертор LANMASTER RJ45-HDMI, приемник + блок питания, формата Mosaic, 45x45мм + 22.5х45мм, белые
8 419.64  Опт: 6 735.71 
 
Конвертор LANMASTER RJ45-VGA, передатчик, без блока питания, формата Mosaic, 45x45мм, белый
5 967.25  Опт: 4 773.57 
 
Конвертор LANMASTER RJ45-VGA, приемник, без блока питания, формата Mosaic, 45x45мм, белый
5 967.25  Опт: 4 773.57 
 
Вставка TWT RJ-45 UTP кат. 5e, 22.5x45 мм, угловая, с маркировкой, белая
131.20  Опт: 113.04 
 
Вставка LANMASTER Mosaic 22.5x45 мм с прямым адаптером HDMI, мама-мама, белая
330.93  Опт: 284.66 
 
Вставка LANMASTER Mosaic 22.5x45 мм с угловым адаптером HDMI, мама-мама, белая
330.93  Опт: 284.66 
 
Вставка LANMASTER Mosaic 22.5x45 мм с адаптером VGA D-SUB (HDB-15) мама, со шнуром 20 см мама, белая
808.87  Опт: 695.83 
 
Вставка LANMASTER Mosaic 22.5x45 мм с адаптером VGA D-SUB (HDB-15) мама, со шнуром 20 см папа, белая
808.87  Опт: 695.83 
 
Вставка LANMASTER Mosaic 22.5x45 мм с адаптером VGA D-SUB (HDB-15) мама, со шнуром 3.0 м мама, белая
1 180.80  Опт: 1 015.63 
 
Вставка LANMASTER Mosaic 22.5x45 мм с адаптером VGA D-SUB (HDB-15) мама, со шнуром 3.0 м папа, белая
1 180.80  Опт: 1 015.63 
 
Вставка LANMASTER Mosaic 22.5x45 мм 2xRJ45 Cat.5e, белая
303.99  Опт: 261.23 
 
Вставка LANMASTER Mosaic 22.5x45 мм 2xRJ45 Cat.6, белая
371.34  Опт: 319.21 
 
Блок питания LANMASTER для конвертора RJ45-VGA, формата Mosaic, 22.5х45мм, вертикальный, белый
2 280.77  Опт: 1 824.50 
 
Комплект блокираторов LANMASTER коннектора RJ-45 (6 шт.) + ключ, оранжевый
1 105.83  Опт: 951.20 
 
Комплект заглушек LANMASTER коннектора RJ-45 (6 шт.) + ключ, оранжевый
969.94  Опт: 834.64 
 
Кабель UTP (витая пара) LANMASTER 4 пары, Кат. 6, 550Mhz, PE, с перегородкой, для внешней прокладки, с гидрофобом, черный, 305м
13 498.36  Опт: 11 611.78 
 
Артикул: 00879
Заглушка DKC LAN150х60
Заглушка DKC LAN150х60
звоните! Опт: звоните!
 
Короб DKC с направляющими TA-GN 150х60 WO
звоните! Опт: звоните!
 
Накладка DKC боковая для TA-GN SGAN 60
звоните! Опт: звоните!
 
Соединение на стык DKC GАN150
звоните! Опт: звоните!
 
Угол внутренний DKC изменяемый NIAV150х60
звоните! Опт: звоните!
 
Угол плоский DKC NPAN150х60
звоните! Опт: звоните!
 
Фиксатор кабеля DKC TR-ER 150
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
звоните! Опт: звоните!
Набор для установки 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch
Набор для установки 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch
звоните! Опт: звоните!
 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, PVC, 10.0 м, серый
482.04  Опт: 414.10 
 
Патч-корд TWT RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, PVC, 10.0 м, серый Патч-корды соответствуют требованиям кат.5E. Для обеспечения прочного соединения экранированной вилки RJ45 и кабеля место соединения заливается пластмассой, такое соединение называется "заливным" или molded. Вилка снабжается хвостовиком, который обеспечивает заданный радиус изгиба в процессе эксплуатации. Непрерывный экран …
345.57  Опт: 296.96 
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 27U, 600x600, металлическая дверь
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 27U, 600x600, металлическая дверь
22 673.57  Опт: 19 504.28 
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 6U, 600x600, металлическая дверь
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 6U, 600x600, металлическая дверь
11 527.44  Опт: 9 916.14 
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 12U, 600x600, металлическая дверь
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 12U, 600x600, металлическая дверь
14 244.56  Опт: 12 253.14 
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, LSZH, 10.0 м, белый
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, LSZH, 10.0 м, белый
508.99  Опт: 428.74 
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, LSZH, 10.0 м, серый
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, LSZH, 10.0 м, серый
508.99  Опт: 428.74 
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, LSZH, 15.0 м, белый
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, LSZH, 15.0 м, белый
733.90  Опт: 617.93 
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, LSZH, 15.0 м, оранжевый
Патч-корд LANMASTER RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, LSZH, 15.0 м, оранжевый
733.90  Опт: 617.93 
Модуль BIDI SFP LANMASTER 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
Модуль BIDI SFP LANMASTER 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
5 703.68  Опт: 4 802.85 
Модуль SFP LANMASTER LX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco
Модуль SFP LANMASTER LX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco
1 426.21  Опт: 1 200.71