Последние поступления

Вид: Список / Витрина
Кабель LANMASTER волоконно-оптический многомодовый, 50/125 (OM4), 2 волокна, ZIP-cord, внутренний, LSZH, пурпурный
Кабель LANMASTER волоконно-оптический многомодовый, 50/125 (OM4), 2 волокна, ZIP-cord, внутренний, LSZH, пурпурный Дуплексный оптический кабель для прокладки внутри помещения до рабочего места и изготовления соединительных шнуров (патч-кордов). Кабель состоит из двух оптических волокон в плотном буфере 900 мкм, в окружении арамидных нитей, каждое волокно находится внутри отдельной оболочки.
82 913.36  Опт: 76 241.87 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический одномодовый, 9/125 (G.657), 8 волокон, Distribution, универсальный, LSZH, черный
Кабель LANMASTER волоконно-оптический одномодовый, 9/125 (G.657), 8 волокон, Distribution, универсальный, LSZH, черный
58 596.69  Опт: 53 881.86 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 24 х OS2 Ultra, 2.7 кН, PE, внешний
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 24 х OS2 Ultra, 2.7 кН, PE, внешний
88 484.78  Опт: 81 365.46 
T-соединитель LANMASTER оптического лотка 100x120 мм, монтаж без соединителей, желтый
T-соединитель LANMASTER оптического лотка 100x120 мм, монтаж без соединителей, желтый
2 432.05  Опт: 2 092.49 
X-соединитель LANMASTER оптического лотка 100x120 мм, монтаж без соединителей, желтый
X-соединитель LANMASTER оптического лотка 100x120 мм, монтаж без соединителей, желтый
3 206.64  Опт: 2 758.16 
X-соединитель LANMASTER оптического лотка 100x240 мм, монтаж без соединителей, желтый
X-соединитель LANMASTER оптического лотка 100x240 мм, монтаж без соединителей, желтый
4 160.63  Опт: 3 578.88 
Горизонтальный 90° поворот LANMASTER оптического лотка 100x120 мм, монтаж без соединителей, желтый
Горизонтальный 90° поворот LANMASTER оптического лотка 100x120 мм, монтаж без соединителей, желтый
1 791.36  Опт: 1 540.85 
Горизонтальный 90° поворот LANMASTER оптического лотка 100x240 мм, монтаж без соединителей, желтый
Горизонтальный 90° поворот LANMASTER оптического лотка 100x240 мм, монтаж без соединителей, желтый
2 612.73  Опт: 2 246.89 
Кабельный тестер LANMASTER с измерением длины с трассировкой кабельных линий и определением POE в комплекте с 8 ответными частями
Кабельный тестер LANMASTER с измерением длины с трассировкой кабельных линий и определением POE в комплекте с 8 ответными частями
14 624.34  Опт: 12 579.91 
Модуль Keystone TWT RJ45, кат. 6, STP, 90 градусов, белый
Модуль Keystone TWT RJ45, кат. 6, STP, 90 градусов, белый
233.85  Опт: 201.18 
Модуль Keystone TWT RJ45, кат. 6, UTP, 180 градусов, черный
Модуль Keystone TWT RJ45, кат. 6, UTP, 180 градусов, черный
101.87  Опт: 87.77 
Модуль Keystone TWT RJ45, кат. 6, UTP, 90 градусов, белый
Модуль Keystone TWT RJ45, кат. 6, UTP, 90 градусов, белый
111.48  Опт: 95.46 
Тестер LANMASTER для сетей видеонаблюдения
Тестер LANMASTER для сетей видеонаблюдения
10 910.28  Опт: 9 384.80 
 
Наборная патч-панель LANMASTER 19", угловая со шторками, экранированная, 24 порта, 1U
1 954.74  Опт: 1 645.93 
 
Наборная патч-панель LANMASTER 19", угловая со шторками, неэкранированная, 24 порта, 1U
1 761.25  Опт: 1 483.19 
Заглушка на место блока вентиляторов в крышу шкафа LANMASTER DCS глубиной 1070/1200 мм
Заглушка на место блока вентиляторов в крышу шкафа LANMASTER DCS глубиной 1070/1200 мм LAN-DC-CB-10-TOPP - Панель для закрытия вентиляционных отверстий в крыше шкафа в случае отсутствия потолочного блока вентиляторов при фронтальном охлаждении оборудования в шкафу. Фиксируется в монтажные отверстия потолочного блока вентиляторов и предотвращает утечку воздушных потоков через крышу шкафа.
2 111.71  Опт: 1 816.35 
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 9U, 600x600, стеклянная дверь
Шкаф настенный TWT Pro 3-секционный 19", 9U, 600x600, стеклянная дверь
14 859.48  Опт: 12 781.73 
Шкаф настенный TWT Pro 19", 6U 600x450, металлическая дверь
Шкаф настенный TWT Pro 19", 6U 600x450, металлическая дверь
9 283.57  Опт: 7 985.54 
Оптический адаптер TWT ST, SM, дуплексный
Оптический адаптер TWT ST, SM, дуплексный
96.74  Опт: 83.29 
Оптический адаптер TWT LC, MM, 4 порта, корпус дуплексный SC
Оптический адаптер TWT LC, MM, 4 порта, корпус дуплексный SC
271.65  Опт: 233.21 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 4 х OS2, PE, внешний
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 4 х OS2, PE, внешний
35 918.89  Опт: 33 028.75 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 8 х OS2, PE, внешний
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 8 х OS2, PE, внешний
49 274.03  Опт: 45 309.46 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, небронированный, loose tube, 2 силов.эл. steel wire, GYXY, PE, внешний, 12 х OS2
51 864.34  Опт: 47 691.53 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, небронированный, loose tube, 2 силов.эл. steel wire, GYXY, PE, внешний, 4 х OS2
31 921.00  Опт: 29 352.48 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, небронированный, loose tube, 2 силов.эл. steel wire, GYXY, PE, внешний, 8 х OS2
41 896.51  Опт: 38 525.21 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный стал. проволокой, гофр. алюм. лента, GYXTA, 12 х OS2, PE, внешний
89 778.33  Опт: 82 554.57 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный стал. проволокой, гофр. алюм. лента, GYXTA, 4 х OS2, PE, внешний
61 839.85  Опт: 56 864.27 
 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный стал. проволокой, гофр. алюм. лента, GYXTA, 8 х OS2, PE, внешний
71 837.14  Опт: 66 056.86 
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 12 х OS2, PE, внешний
Кабель LANMASTER волоконно-оптический, бронированный гофр. стал. лентой, GYXTW, 12 х OS2, PE, внешний
65 837.10  Опт: 60 539.89 
Крышка T-соединителя LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка T-соединителя LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
2 373.75  Опт: 2 041.87 
Крышка X-соединителя LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка X-соединителя LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
3 018.28  Опт: 2 596.71 
Крышка внешнего 45° изгиба LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка внешнего 45° изгиба LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
957.19  Опт: 823.28 
Крышка внутреннего 45° изгиба LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка внутреннего 45° изгиба LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
957.19  Опт: 823.28 
Крышка горизонтального перехода LANMASTER с лотка 100x360 мм на лоток 240 мм, желтая
Крышка горизонтального перехода LANMASTER с лотка 100x360 мм на лоток 240 мм, желтая
1 175.66  Опт: 1 011.01 
Крышка прямой секции LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка прямой секции LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
5 201.11  Опт: 4 473.92 
 
Артикул: LAN-MT-ROD-M8-3.0
Шпилька LANMASTER M8, 3 метра
Шпилька LANMASTER M8, 3 метра
336.36  Опт: 289.59 
 
Комплект гаек с насечкой LANMASTER M10, 10 шт.
50.61  Опт: 43.57 
 
Комплект гаек с насечкой LANMASTER M8, 10 шт.
44.85  Опт: 38.44 
 
Комплект забивных анкеров LANMASTER M10x60, 10 шт.
160.81  Опт: 138.39 
 
Комплект забивных анкеров LANMASTER M8x60, 10 шт.
160.81  Опт: 138.39 
 
Артикул: LAN-MT-ROD-M10-3.0
Шпилька LANMASTER M10, 3 метра
Шпилька LANMASTER M10, 3 метра
425.42  Опт: 365.83 
Крышка горизонтальнго 90° поворота LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
Крышка горизонтальнго 90° поворота LANMASTER оптического лотка 100x360 мм, желтая
1 877.86  Опт: 1 615.82 
ИБП СКАТ-2400М DIN 24В, 1,3А, кратковременно и в режиме резерва до 1,5 А, Малогабаритный корпус 139х89х65 мм, монтаж на DIN рейку 35 мм, внешний АКБ 4,5
ИБП СКАТ-2400М DIN 24В, 1,3А, кратковременно и в режиме резерва до 1,5 А, Малогабаритный корпус 139х89х65 мм, монтаж на DIN рейку 35 мм, внешний АКБ 4,5
звоните! Опт: звоните!
Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 2000/1200
Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 2000/1200
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор ZYXEL Fast Ethernet 5-портовый настольный
Коммутатор ZYXEL Fast Ethernet 5-портовый настольный 5-портовый настольный коммутатор Zyxel ES-105A v3 с конструкцией plug-and-play легко подключает к домашней сети различные устройства, в том числе ПК, файл-серверы и принт-серверы. ES-105A v3 оборудован портами High Priority, которые обеспечивают повышенную производительность и качество сервисов для просмотра Web-страниц, онлайновых игр, мультиме …
звоните! Опт: звоните!
Медиаконвертер TFortis SFP(100/1000Base-X) - RJ-45 (10/100/1000Base-T)
Медиаконвертер TFortis SFP(100/1000Base-X) - RJ-45 (10/100/1000Base-T) Медиаконвертер FC-2 предназначен для преобразования среды передачи данных - витая пара 10/100/1000Base-T в оптическое волокно 100/1000Base-X, и обратно. Устройство имеет промышленное исполнение и рекомендовано для жестких условий эксплуатации (сети предприятий, IP-видеонаблюдение).
звоните! Опт: звоните!
Модуль SFP TFortis WDM, 1.25Gb/s,  до 3 км, 1310TX/1550RX
Модуль SFP TFortis WDM, 1.25Gb/s, до 3 км, 1310TX/1550RX
звоните! Опт: звоните!
Модуль SFP TFortis WDM, 1.25Gb/s,  до 3 км, 1550TX/1310RX
Модуль SFP TFortis WDM, 1.25Gb/s, до 3 км, 1550TX/1310RX
звоните! Опт: звоните!
Анкерный болт M8x65 с гайкой
Анкерный болт M8x65 с гайкой
звоните! Опт: звоните!
Переключатель LANMASTER одноклавишный, значок "лестница", Mosaic 45х45, белый
Переключатель LANMASTER одноклавишный, значок "лестница", Mosaic 45х45, белый
300.48  Опт: 258.20