Активное сетевое оборудование

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Модуль 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Модуль 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
звоните! Опт: звоните!
Модем D-Link с поддержкой DOCSIS/EuroDOCSIS 2.0, USB-портом, портом 10/100BASE-TX и разъемом CaTV
Модем D-Link с поддержкой DOCSIS/EuroDOCSIS 2.0, USB-портом, портом 10/100BASE-TX и разъемом CaTV DCM-202/RU/C - Кабельный модем с поддержкой DOCSIS/EuroDOCSIS 2.0, USB-портом, портом 10/100BASE-TX и разъемом CaTV СтандартыИндикаторы диагностики• Совместимость с DOCSIS/EuroDOCSIS 2.0• Link/Activity• Совместимость с DOCSIS/EuroDOCSIS 1.1• Online Status• Совместимость с DOCSIS/EuroDOCSIS 1.0• Upstr …
2 818.12  Опт: звоните!
Маршрутизатор D-Link ADSL2+
Артикул: DSL-2500U/BA/D4B
Маршрутизатор D-Link ADSL2+
Маршрутизатор D-Link ADSL2+
1 350.43  Опт: звоните!
Двунаправленный SFP-трансивер D-Link Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)
Двунаправленный SFP-трансивер D-Link Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм) DEM-220R - WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) • Идеальное решение для применения на дальние расстояния • Соответствует спецификации Small Form Pluggable(SFP) • Возможность горячей замены • Надежная передача данных Харак …
1 431.13  Опт: звоните!
Телефон Cisco IP Phone 7940G
Артикул: CP-7940G
Телефон Cisco IP Phone 7940G
Телефон Cisco IP Phone 7940G
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор D-Link с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения, неуправляемый
Коммутатор D-Link с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения, неуправляемый DGS-1024D/G1 - Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения • Технология Green Ethernet • Гигабитные порты • Высокая производительность • Экономия электроэнергии Характеристики: Стандарты• IEEE 802.3• IEEE 802.3u• IEEE 802.3ab• IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet•  …
звоните! Опт: звоните!
Конвертор LANMASTER RJ45-YPbPr, передатчик
Конвертор LANMASTER RJ45-YPbPr, передатчик Конвертор (преобразователь) интерфейса используются для удаленного подключения аудио-видео устройств с помощью витой пары и передачи изображения и звука на расстояние до 100 метров. Конвертор состоит из приемника и передатчика, подключаемых с двух концов кабельной линии.
12 621.02  Опт: 10 856.38 
Мультиплексор Fiber multiplexer for 4T1 and Ethernet or serial data, balanced, Ethernet port, SC connector, Tx 1550 nm WDM laser, Rx 1310 nm, single fiber, dual uplink / OP-108/B/ETH/SC/SF2/D
Мультиплексор Fiber multiplexer for 4T1 and Ethernet or serial data, balanced, Ethernet port, SC connector, Tx 1550 nm WDM laser, Rx 1310 nm, single fiber, dual uplink / OP-108/B/ETH/SC/SF2/D
звоните! Опт: звоните!
Кабель D-Link KVM с разъемом USB, 3.0m (10ft)
Кабель D-Link KVM с разъемом USB, 3.0m (10ft) DKVM-CU3 - Кабель KVM длиной 3 м с разъемом USB Предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши, и совместим с переключателями серии DKVM D-Link. Характеристики: Основные характеристики • Набор кабелей «все-в-одном» для экономии пространства на рабочем столе • Специальный экранированный коаксиальный VGA-кабель • Ферритовый сердечник для умень …
933.07  Опт: звоните!
KVM-переключатель D-Link 2xUSB, звук (кабели в комплекте)
KVM-переключатель D-Link 2xUSB, звук (кабели в комплекте) KVM-221 - 2-портовый KVM-переключатель с портами USB Удобный доступ и управление: Переключатель D-Link KVM-221/RU (клавиатура, монитор и мышь) позволяет пользователям подключать два компьютера при помощи одной клавиатуры, мыши и монитора. Переключатель оборудован аудиоразъемом, обеспечивая возможность передачи звука. Характеристики: Порты  …
2 644.75  Опт: звоните!
Блок питания D-Link AC для DAS-4672
Блок питания D-Link AC для DAS-4672 RSP-1000-48 - Внешний источник питания для DAS-4672 Характеристики: Характеристики на входеХарактеристики на выходеДиапазон входных напряжений:• Выходное напряжение:48 В • От 90 В до 264 В AC 47 Гц до 63 Гц• Номинальное значение выходного тока:21 А • От 124 В до 370 В DC• Диапазон выходных токов:0-21 АТок утечки:
42 744.65  Опт: звоните!
Коммутатор 2510-24 Switch (24 ports 10/100 + 2 10/100/1000 or 2mini-Gbics, Managed, Layer 2, Stackable 19', Fanless design)(repl. for JE025A, JF427
Коммутатор 2510-24 Switch (24 ports 10/100 + 2 10/100/1000 or 2mini-Gbics, Managed, Layer 2, Stackable 19', Fanless design)(repl. for JE025A, JF427
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор Layer 2 Switch Unmanaged, 4 x 10/100TX + 100FX(SC)
Коммутатор Layer 2 Switch Unmanaged, 4 x 10/100TX + 100FX(SC) AT-FS705EFC/SC - неуправляемый коммутатор Fast Ethernet с 4 портами 10/100TX и 1 портом 100FX (SC), внешний источник питания. Идеально подходит для сетей небольших компаний. Настраивается полностью автоматически, что сводит к минимуму работу по установке оборудования. Порты с автоматическим определением параметров сети позволяют легко с …
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор 8 Port Managed POE Standalone Fast Ethernet Industrial Switch. External 48V Supply
Коммутатор 8 Port Managed POE Standalone Fast Ethernet Industrial Switch. External 48V Supply Модель AT-IFS802SP/POE (W)-80 представляет собой высоеопроизводительный промышленный управляемый 8 х 10/100T портовый коммутатор с поддержкой РоЕ и 2 совмещенными SFP портами. Характеристики IEEE 802.3af класс 3 (15,4 Вт)PoE Поддержка функции X-Ring Графический web-интерфейс(GUI) Стандартный интерфейс  …
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор Catalyst 3560G 24x10/100/1000 + 4xSFP, Standard Image
Коммутатор Catalyst 3560G 24x10/100/1000 + 4xSFP, Standard Image
звоните! Опт: звоните!
Заглушка слота линейного модуля D-Link для DAS-4672
Заглушка слота линейного модуля D-Link для DAS-4672 DAS-4672-30 - Заглушка слота линейного модуля для DAS-4672 Техническое описание
1 125.99  Опт: звоните!
Коммутатор 4200-12G Switch (8x10/100/1000 + 4x10/100/1000 or SFP, 1 x 10G Slot, Managed, L3 static, Clustered Stacking, 19')
Коммутатор 4200-12G Switch (8x10/100/1000 + 4x10/100/1000 or SFP, 1 x 10G Slot, Managed, L3 static, Clustered Stacking, 19')
звоните! Опт: звоните!
Беспроводной USB-адаптер ZyXEL Wi-Fi 802.11n 2.412-2.472ГГц 300Mbs
Беспроводной USB-адаптер ZyXEL Wi-Fi 802.11n 2.412-2.472ГГц 300Mbs
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор HPE Aruba 2620-24 (24x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP, 19", L3, Aruba AirWave, IMC, CLI, Web)
Коммутатор HPE Aruba 2620-24 (24x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP, 19", L3, Aruba AirWave, IMC, CLI, Web) Описание http://www8.hp.com/ru/ru/products/networking-switches/product-detail.html?oid=5171775
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор HPE 5500-48G-PoE+ EI с 2 интерфейсными слотами (48x10/100/1000/PoE+ + 4x10/100/1000/SFP + 2 слота расширения, 19", L3, 370W, IRF, IMC, CLI, Web, SNMP, IEEE 802.3 Ethernet MIB)
Коммутатор HPE 5500-48G-PoE+ EI с 2 интерфейсными слотами (48x10/100/1000/PoE+ + 4x10/100/1000/SFP + 2 слота расширения, 19", L3, 370W, IRF, IMC, CLI, Web, SNMP, IEEE 802.3 Ethernet MIB) Описание http://www8.hp.com/az/az/products/networking-switches/product-detail.html?oid=5159988#!tab=specs
звоните! Опт: звоните!
8 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply
8 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply Модель AT-GS900/8E, оснащенная прочным металлическим корпусом, идеально подходит для небольших компаний. В комплект поставки входит все необходимое для установки коммутатора на столе, крепления на стену или монтажа в стойку. Устройство настраивается полностью автоматически, что сводит к минимуму работу по его установке. Порты с автома …
звоните! Опт: звоните!
Маршрутизатор Cisco 2821 Voice Security Bundle, PVDM2-32, IOS Advanced IP Services, 64 MB Flash/256 MB DRAM
Маршрутизатор Cisco 2821 Voice Security Bundle, PVDM2-32, IOS Advanced IP Services, 64 MB Flash/256 MB DRAM
звоните! Опт: звоните!
Маршрутизатор Cisco 7206 VXR with NPE-400 and I/O Controller with 2 FE/E Ports
Маршрутизатор Cisco 7206 VXR with NPE-400 and I/O Controller with 2 FE/E Ports
звоните! Опт: звоните!
Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP и 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DЕS-7206/7210
Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP и 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DЕS-7206/7210 7200-24G - Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP и 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DЕS-7206/7210 Для портов 10/100/1000Base-T • Соответствие IEEE 802.3 • Соответствие IEEE 802.3u • Соответствие IEEE 802.3ab • Поддержка полудуплексного/полнодуплексного режима работы • Управление пото …
звоните! Опт: звоните!
Трансивер HPE ProCurve X120 1G SFP LC LX
Трансивер HPE ProCurve X120 1G SFP LC LX Описание http://www8.hp.com/ru/ru/products/oas/product-detail.html?oid=4179052
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор 48 x 10/100/1000T + 4 Gig SFP Combo Port WebSmart switch
Коммутатор 48 x 10/100/1000T + 4 Gig SFP Combo Port WebSmart switch AT-GS950/48 - коммутатор WebSmart с 48 портами 10/100/1000T и 4 совмещенными портами SFP (GbE) серии Eco-friendly с пониженным энергопотреблением. Устройство идеально подходит для малого и среднего бизнеса, а также домашних сетей и небольших офисов. Коммутатор поддерживает функции управления, отлично подходящие для реализации прос …
звоните! Опт: звоните!
Адаптер 802.11a/b/g Cardbus Adapter; FCC Cnfg
Адаптер 802.11a/b/g Cardbus Adapter; FCC Cnfg
звоните! Опт: звоните!
Адаптер 802.11a/b/g Low Profile PCI Adapter; FCC Cnfg
Адаптер 802.11a/b/g Low Profile PCI Adapter; FCC Cnfg
звоните! Опт: звоните!
Маршрутизатор Cisco 2821 voice bundle with PVDM2-32, 64 MB Compact Flash/256 MB DRAM
Маршрутизатор Cisco 2821 voice bundle with PVDM2-32, 64 MB Compact Flash/256 MB DRAM
звоните! Опт: звоните!
Сетевая карта D-Link PCI 10/100mbps
Сетевая карта D-Link PCI 10/100mbps DFE-520TX - Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100Base-TX Характеристики Стандарты -IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet -IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet -Автосогласование IEEE 802.3 NWay -Управление потоком IEEE 802.3x -Спецификации локальной шины PCI 2.2 Топология -Звезда Протокол -CSMA/CD Скорости передачи данных -10BASE-T:   - 10Мбит/с (полудуплекс) &n …
звоните! Опт: звоните!
Крепление HP E-MSM 710 Controller Rack Mounting Kit в 19 стойку
Крепление HP E-MSM 710 Controller Rack Mounting Kit в 19 стойку
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор D-Link с 8 портами 10/100Base-TX, неуправляемый
Коммутатор D-Link с 8 портами 10/100Base-TX, неуправляемый DES-1008A - Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX EOL - СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА Техническое описание
660.08  Опт: звоните!
Коммутатор HPE Aruba 3800-24G-PoE+-2SFP+ (24x10/100/1000/PoE+ + 2xSFP+, 19", L3, 720W, Aruba AirWave, IMC, CLI, Web)
Коммутатор HPE Aruba 3800-24G-PoE+-2SFP+ (24x10/100/1000/PoE+ + 2xSFP+, 19", L3, 720W, Aruba AirWave, IMC, CLI, Web) Описание http://www8.hp.com/ua/ru/products/networking-switches/product-detail.html?oid=5171793
звоните! Опт: звоните!
AT-AlliedView-EMS Ver3.8 SNMPc Plug-in Version
Артикул: AT-ALLIEDVIEWEMSPL38
AT-AlliedView-EMS Ver3.8 SNMPc Plug-in Version
AT-AlliedView-EMS Ver3.8 SNMPc Plug-in Version
звоните! Опт: звоните!
Медиаконвертер Media Converter VDSL to 10/100TX & POTs port
Медиаконвертер Media Converter VDSL to 10/100TX & POTs port Увеличение протяженности сетей Ethernet (Extended Ethernet™) посредством VDSL Использование пары модулей AT-MC605 обеспечивает передачу данных на скоростях до 100 Мбит/с /60 Мбит/с, параллельно с услугами обычной телефонной связи, по стандартной телефонной витой паре (кат. 1, 2, 3) на расстояниях до 3 км. Характеристики Скорость соедине …
звоните! Опт: звоните!
Межсетевой экран Casco ASA 5510 VPN Edition w/ 50 SSL User License, 3DES/AES
Межсетевой экран Casco ASA 5510 VPN Edition w/ 50 SSL User License, 3DES/AES
звоните! Опт: звоните!
Точка доступа 802.11a, .11g AP, Int Radios, Ants, ETSI Cnfg
Точка доступа 802.11a, .11g AP, Int Radios, Ants, ETSI Cnfg
звоните! Опт: звоните!
Модуль X121 1G SFP LC SX Transceiver
Модуль X121 1G SFP LC SX Transceiver
звоните! Опт: звоните!
Коммутатор ProCurve Switch 2510-48 (48x10/100 + 2x10/100/1000 + 2xGBICs, 19", L2, Stackable)
Коммутатор ProCurve Switch 2510-48 (48x10/100 + 2x10/100/1000 + 2xGBICs, 19", L2, Stackable)
звоните! Опт: звоните!
Точка доступа HP M220 802.11n WW Access Point (repl. for J9468A)
Точка доступа HP M220 802.11n WW Access Point (repl. for J9468A)
звоните! Опт: звоните!
Адаптер 802.11b PCI Adapter w/RP-TNC Connector, Dipole Antenna
Адаптер 802.11b PCI Adapter w/RP-TNC Connector, Dipole Antenna
звоните! Опт: звоните!
Модуль 1000BASE-BX-U SFP (DOM)
Артикул: GLC-BX-U=
Модуль 1000BASE-BX-U SFP (DOM)
Модуль 1000BASE-BX-U SFP (DOM)
звоните! Опт: звоните!
Маршрутизатор Cisco 2801 Voice Bundle,PVDM2-8,SPServ,64F/256D 1
Маршрутизатор Cisco 2801 Voice Bundle,PVDM2-8,SPServ,64F/256D 1
звоните! Опт: звоните!
Маршрутизатор Cisco 2811 w/ AC PWR,2FE,4HWICs,2PVDMs,1NME,2AIMS,IP BASE,64F/256D
Маршрутизатор Cisco 2811 w/ AC PWR,2FE,4HWICs,2PVDMs,1NME,2AIMS,IP BASE,64F/256D
звоните! Опт: звоните!
Комплект монтажный COMBINED 19"/23" RACK MOUNT FOR MP2100/MX3000 / RM-MP-MX-23/19
Комплект монтажный COMBINED 19"/23" RACK MOUNT FOR MP2100/MX3000 / RM-MP-MX-23/19
звоните! Опт: звоните!
Модуль Gigalink SFP, 1Гбит/c, SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)
Модуль Gigalink SFP, 1Гбит/c, SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)
1 314.49  Опт: звоните!
Mедиаконвертер Gigalink из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)
Mедиаконвертер Gigalink из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)
2 339.61  Опт: звоните!
Медиаконвертер UTP (RJ-45) to fiber (ST) Ethernet media converter
Медиаконвертер UTP (RJ-45) to fiber (ST) Ethernet media converter AT-MC13 - fвтономный медиаконвертер Ethernet 10T – 10FL (ST) для многомодового оптоволокна (2 км) Характеристики Преобразование интерфейсов Ethernet между витой парой и многомодовым оптоволокном Поддержка любых видов трафика Отсутствие вентиляторов Автоматический выбор режима MDI/MDI-X для порта витой пары Поддержка механизма Missi …
звоните! Опт: звоните!
Телефон Cisco IP Phone 7940G-CH1, channel with license
Телефон Cisco IP Phone 7940G-CH1, channel with license
звоните! Опт: звоните!
Модуль 1-Port Serial WAN Interface Card
Модуль 1-Port Serial WAN Interface Card
звоните! Опт: звоните!